Творческий тандем

Удивительно, но так получается что наши заказчики никогда не воспринимаются нами как просто клиенты, наши отношения практически всегда переходят в разряд дружеских, мы с удовольствием встречаемся и общаемся, смотрим новости друг друга в сетях, поддерживаем во всем и радуемся всем достижениям друг друга….

Итак сегодня один из таких примеров. Большой дом, для большой семьи. Одна из особенностей этого обьекта, что заказчики - родители 3 х взрослых детей, имеющие уже свои семьи, решили построить дом в котором было бы удобно проводить время всем вместе… Сохранять семейные традиции, душевные семейные обеды, игры с внучатами, согласитесь это очень важно для каждой семьи, в то же время дом такой большой, что есть место и возможность каждому уединиться и побыть наедине с собой..

Окна из лиственницы высшего сорта, полупрозрачный цвет, сохраняющий фактуру дерева. Декоративная раскладка придает окнам красивый элегантный вид. Есть среднеподвесные овальные окна их особенности покажу вам в следующих видео…

Первый этап остекления завершен несколько лет назад, окна прошли испытания и сменой времен года, и строительными работами. Сейчас новый этап - приступаем к остеклению зимнего сада, зенитного фонаря, а так же к изготовлению входных дверей.

Впереди еще много всего интересного: большая работа по внутренней отделке, мебели и т.д.
Согласование интерьеров и дизайна будем осуществлять в творческом тандеме с замечательным дизайнером Ольгой Пленидиной

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных