Выставка в КрокусСити: поздравьте нас с успехом!

nice-home-2014-stend.JPG

Компания «ВитХаус» приняла участие в IV международной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон».

Несмотря на то, что мы не впервые выставляемся на подобных форумах, к этой выставке мы готовились особенно тщательно. Именно эта площадка кажется нам наиболее перспективной, так как привлекает большое количество профессионалов в области архитектуры и дизайна. Для рядовых посетителей формат мероприятия также интересен – возможность в одном месте увидеть такое количество новинок предоставляется нечасто.

Участниками выставки стали сотни российских фирм, а также компании из Германии, Голландии и Финляндии. Здесь можно было увидеть то, что появится на отечественном рынке скорее всего через несколько лет, познакомиться с перспективными технологиями и мировыми тенденциями архитектуры и дизайна. Для нас эта встреча с коллегами была весьма плодотворна, появились новые идеи, которыми мы надеемся порадовать своих клиентов.

Выставочный стенд компании «ВитХаус» был организован как собственная мини-выставка, демонстрирующая наши достижения. Здесь можно было увидеть и потрогать окна из дерева и мозаику, а также нашу новинку – модульные дома. Интерес со стороны был немалый, но что особенно для нас ценно, нас отметило жюри, выбиравшее лучший стенд. Мы получили диплом за лучший стенд, и эта награда заняла почетное место в нашем офисе.

Если у вас не было возможности посетить октябрьскую выставку, не огорчайтесь – в нашем офисе круглый год можно ознакомиться с образцами наших работ!

диплом выставки

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных