Выбирайте функциональные окна для каждого помещения.

функциональные окна для любого помещения

Если дом вы не купили, а строите сами, то на этапе планирования и проектирования помещений вы можете заложить оконные проемы под функциональное остекление в зависимости от предназначения помещения.

В помещениях с высокими потолками должно быть много света, поэтому есть возможность заложить панорамное остекление или окна второго света.

В гаражах или сантехнических помещениях применяют фрамужные, широкие окна, расположенные под самым потолком. В местах где свет особенно необходим, а внешняя стенка узкая можно запроектировать высокие узкие окна от пола до потолка с низкими подоконниками.

В кухню можно запроектировать широкое раздвижное окно перед рабочей панелью с возможность раздвигаться в виде аккордеона или со среднеповоротным механизмом открытия.

Не ограничивайте себя, берите лучшее из придуманного архитекторами и инженерами и получившего воплощение с выходом технологий позволяющих реализовать эти решения.

Наша компания поможет вам определится с типами и функциональными особенностями ваших будущих окон, а также произведет их и смонтирует. Вам останется только наслаждаться видом и прекрасного окна!

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных