Деревянные дома 2013

 nice-home-2013

В МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» прошла очередная специализированная выставка «Красивые дома, Деревянные дома», на которой представлены лучшие решения в дизайне интерьеров и декоре жилой среды. С 31 октября по 3 ноября 2013 года тысячи москвичей и гостей столицы получили возможность увидеть все лучшее, что может наполнить их квартиры, офисы и коттеджи.

Продукция компании VitHouse абсолютно гармонично вписалась в многоцветье интерьеров, представленных именитыми отечественными и зарубежными производителями. На нашем стенде были представлены образцы продукции, позволяющие обозначить разноплановость и уровень качества. Здесь было все самое интересное, что мы можем предложить:

Наши работы вызвали заметный интерес посетителей. Без ложно скромности можно сказать, что среди многих достойных дизайнерских и архитектурных экспонатов мы не затерялись, и даже избалованная многочисленными предложениями ведущих мировых фирм публика не была разочарована.

Мы прекрасно понимаем, что далеко не все желающие смогли приехать в выставочный центр «Крокус», к тому же на стенде были представлены далеко не все возможности нашей фирмы. На нашем сайте вы можете увидеть образцы созданных нами интерьеров, узнать подробности о применяемых методиках и технологиях.

Приглашаем вас посетить наш офис, где вы можете лично получить всю необходимую информацию по ассортименту изделий, стоимости работ и сделать заказ.

certificate-2013.jpg

nice-home-2013-2.jpg

nice-home-2013-3.jpg

nice-home-2013-4.jpg

nice-home-2013-5.jpg

nice-home-2013-6.jpg

nice-home-2013-7.jpg

nice-home-2013-8.jpg

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных