MosBuild 2013

vithouse on mosbuild

Компания «ВитХаус» приняла участие в 19-й международной выставке «MOSBUILD'2013 BUILDING & INTERIORS / СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНТЕРЬЕР», которая проходила с 2 по 5 апреля в главном выставочном павильоне Москвы.

«Экспоцентр» за эти дни принял тысячи посетителей, которые увидели все лучшее, что предлагает строительная отрасль и дизайнерская мысль. Наши стенды также представляли самые интересные предложения компании:
элитные деревянные окна
• раздвижные окна
системы остекления для зимних садов
• мозаичные полотна
деревянная мебель.

В каждой из этих категорий нам было чем удивить посетителей, ведь «Витхаус» всегда ориентируется на самых взыскательных покупателей и стремится дать заказчикам чуть больше, чем они ожидают. Формат выставки позволил многим нашим потенциальным клиентам увидеть и потрогать образцы наших работ.

certificate-MosBuild.jpg

Общение с посетителями выставки принесло немало пользы и нашим менеджерам. Мы еще раз убедились в востребованности нашей продукции, которую никак нельзя назвать массовой. Растет число тех, кто может себе позволить нечто лучшее, чем штампованные стандартные решения, и мы рады помочь сделать ваше жилье не просто удобным и красивым, но и по-настоящему элитным.

Если вам не удалось посетить выставку, вы можете обратиться в наш офис, чтобы ознакомиться с образцами наших работ и получить квалифицированную консультацию по поводу их изготовления и установки.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных