Остекление дома в Истре
К нам обратился Заказчик по рекомендации с очень интересным и красивым домом. Приехав на выставку "Красивые дома" в марте 2020, посмотрев наш стенд и пообщавшись с нами — пригласил на замер в этот же день.
В доме применены различные системы остекления от электропривода фрамуг до портальных систем Patio Life.
1й этаж дома выполнен из кирпича, 2й из дерева — лафет ручной рубки.
На этапе замера были оговорены предварительные узлы и задумки, которые в дальнейшем были нами реализованы.
Основная часть окон выполнена из Лиственницы высшего сорта и видовое окно кухни из Дуба высшего сорта.
Так на 1-ом этаже стандартный узел, на 2-ом разработанный нами узел для деревянных домостроений, который подходит для лафета, оцилиндрованного бревна и клеёного бруса.
Данный узел позволяет не использовать черновую обсаду, тем самым облегчить конструктив и увеличить светопропускание окна.
На террасе (в зоне BBQ) были применены 4 конструкции Patio Life с раздвигающимися створками, оснащёнными москитными сетками Плиссе, что очень удобно, особенно в тёплое время года (данная система не занимает полезного пространства в помещении).
Также были применены Входные двери на мощных, но изящных петлях SimonsWerk и замками Roto позволяющих двери долго работать, а также мягко и плавно закрываться.
На кухне, т.к. проём находится достаточно высоко — установили окно с электроприводом, что делает доступ дистанционным и комфортным в любое время.
И, конечно, главное видовое окно кухни выполнено из Дуба высшего сорта, чтобы передать натуральную красоту дерева и его неповторимую текстуру.
В данном окне применена двухцветная отделка, внутренний цвет был подобран по образцу Заказчика.
Видео
РФ: 8 800 333 33 67
Москва: 8 (499) 917 08 10
info@vithouse.ru